نتائج قرعة المكتبة البيتية الثالثة



 

20/04/2016


أسماء الفائزين بقرعة المكتبة البيتية الثالثة

المائة الأولى

ت

الاسم

المحافظة

المدينة

        1         

ابتسام جاسم محمد

البصرة

المعقل

        2         

أحمد جميل عبد محمد

المثنى

الوركاء

        3         

أحمد شهاب حمد

بغداد

مدينة الصدر

        4         

أحمد عبد الله حسين

النجف الاشرف

الكوفة

        5         

أحمد كاظم حمزة

المثنى

الوركاء

        6         

اخلاص سكر حسن حمزة

بابل

المدحتية

        7         

أزهار جداع فرهود

المثنى

الوركاء

        8         

أزهار يحيى سرحان

النجف الاشرف

حي السلام

        9         

استبرق عواد موازي

ذي قار

الناصرية

     10      

اسماء شاكر مدلول

ذي قار

الفجر

     11      

أفراح علي سيد عليوي

بغداد

المعامل

     12      

أمل علي محمد

الحلة

القاسم

     13      

أمير فاضل عباس حمود

ديالى

الخالص/منصورية الشط

     14      

انتصار رحيم قاسم

بغداد

مدينة الصدر

     15      

انتظار جمعة مريح

المثنى

الوركاء

     16      

أنور نعيم راهي

بابل

الشوملي

     17      

آيات ناظم جواد عبد الحسين

بابل

القاسم

     18      

إيثار عودة ياسين

ذي قار

الناصرية

     19      

بهاء سعيد عليوي

بابل

الحلة

     20      

تاميم عباس زباري

بابل

القاسم

     21      

ثامر محسن حسن

النجف الاشرف

حي السفير

     22      

جاسم غدير شبيك

بغداد

مدينة الصدر

     23      

جاسم محمد سلمان

الحلة

الشوملي

     24      

جعفر الصادق محمد عباس

ديالى

الخالص/منصورية الشط

     25      

جنان حسن جياد

النجف الاشرف

الكوفة

     26      

جواد كاظم هادي علوان

النجف الاشرف

الكوفة

     27      

حسام علي محمد

ذي قار

الناصرية

     28      

حسين عبد الله حسين

النجف

حي كندة

     29      

حسين علي حسين

بابل

الحلة

     30      

حسين علي خضير عباس

بابل

ابو غرق

     31      

حسين علي عبيد فضالة

ذي قار

الفجر

     32      

حمزة جري خضير

البصرة

الهارثة

     33      

حوراء كاظم جواد عبد الحسين

بابل

القاسم

     34      

دفار كلف غنص

بابل

القاسم

     35      

زهراء سجاد شمخي

بابل

الشوملي

     36      

زهرة سالم فاضل

بابل

القاسم

     37      

زين العابدين هشام هاشم

كربلاء

حي الملحق

     38      

زينب الحوراء علي ناصر

النجف الاشرف

حي الغري

     39      

زينب علي خضير عباس

بابل

ابو غرق

     40      

ساجدة احميد خليف

بابل

الشوملي

     41      

سعيد عليوي جواد كاظم

بابل

الحلة

     42      

سليم هادي حسين

بابل

القاسم

     43      

سناء سوادي مايح

النجف الاشرف

العباسية

     44      

سناء وحيد يوسف

الديوانية

الديوانية

     45      

سيف علي حسين

بابل

ابو غرق

     46      

شاكر كاظم قاسم حسن

بغداد

مدينة الصدر

     47      

شيماء سالم فاضل ناصح

بابل

القاسم

     48      

صباح جاسم سلمان

بابل

المدحتية

     49      

صباح جبر تبن

بغداد

المعامل

     50      

صباح محمد علي اسماعيل

كربلاء

حي العسكري

     51      

صفاء عبد الزهرة جواد

النجف الاشرف

النجف

     52      

عامر جواد عبد العالي

الحلة

الشوملي

     53      

عباس احمد سلمان جميل

بغداد

المعامل

     54      

عباس عبد الحسين تومان

بابل

ابو غرق

     55      

عباس عبد الرضا جاسم

بابل

الشوملي

     56      

عبد الرضا عطية صالح

البصرة

ابو الخصيب

     57      

عبد الكريم ابراهيم عبود

البصرة

الهارثة

     58      

عبير عليوي حافظ

الديوانية

الديوانية

     59      

عقيلة غانم عباس

النجف الاشرف

حي النداء

     60      

علاء عباس علي حسين

الحلة

الشوملي

     61      

علاء عبد الله حسين

النجف الاشرف

الكوفة

     62      

علاء محسن صادق الفحام

النجف الاشرف

حي الحوراء

     63      

علي اديب عبد علي

ديالى

الخالص/منصورية الشط

     64      

علي السجاد مقصد

الحلة

القاسم

     65      

علي جبر حمدان

ذي قار

الفجر

     66      

علي حسين حسوني

النجف الاشرف

حي الامير

     67      

علي شاكر حسن

النجف الاشرف

حي كندة

     68      

علي طالب عبد حمادي

بابل

الطليعة

     69      

علي كريم عبيد براك

بابل

ابو غرق

     70      

عماد عبد الحسين عبد الله علي

كربلاء

حي العسكري

     71      

فراس شنشول علي الحداد

النجف الاشرف

حي كندة

     72      

قسمة هادي علي الفحام

النجف الاشرف

الكوفة

     73      

كرار صالح عبد الامير

النجف الاشرف

حي القدس

     74      

كوثر كاظم عبد الرزاق

النجف الاشرف

الجديدة1

     75      

مالية مطشر حسن

بابل

الشوملي

     76      

ماهر سمير الربيعي

النجف الاشرف

الكوفة

     77      

محمد باقر علي ناصر

النجف الاشرف

حي الغري

     78      

محمد تركي غانم حسين

بابل

ابو غرق

     79      

محمد حساني علي

ديالى

الخالص/منصورية الشط

     80      

محمد حسن وسام سعيد

النجف الاشرف

المركز

     81      

محمد حسين غدير

بغداد

الصدر

     82      

محمد حسين مقصد محمد

الحلة

القاسم

     83      

محمد سلمان عبد الله

النجف الاشرف

الكوفة

     84      

محمد محسن مرزة جاسم

بابل

الشوملي

     85      

محمد هادي جواد

بابل

المدحتية

     86      

مصطفى حسن هادي

ديالى

الخالص/منصورية الشط

     87      

مصطفى عقيل حسن

بابل

الحلة

     88      

معين خضير زباري

بابل

القاسم

     89      

منتظر محمد صادق

بابل

الحلة

     90      

ميثم عبد الهادي راقب

بابل

 

     91      

نجم عبد الله حسين

النجف الاشرف

حي كندة

     92      

نرجس جاسم محمد

النجف الاشرف

حي النداء

     93      

هاني لفته عبد الله

البصرة

الهارثة

     94      

هديل داخل محرج

الحلة

القاسم

     95      

هيفاء سالم فاضل

بابل

القاسم

     96      

وثيقة مدلول طاهر

بابل

القاسم

     97      

ياسر سالم خوان

الحلة

الشوملي

     98      

يوسف جاسم محمد

النجف الاشرف

حي النداء

     99      

يوسف حسين حمزة

بابل

الشوملي

   100    

يوسف كاظم عبد الرزاق

النجف الاشرف

الجديدة1

 

 

أسماء الفائزين بقرعة المكتبة البيتية الثالثة

المائة الثانية

ت

الاسم

المحافظة

المدينة

        1         

أحمد شاكر كاظم

بغداد

مدينة الصدر

        2         

أحمد صالح هادي

بغداد

الكرخ

        3         

نور حسين عبد محمد

واسط

النعمانية

        4         

أحمد محمد حسين هاشم

النجف

حي الزهراء

        5         

أزل هاشم ناجي

بابل

القاسم

        6         

أسعد رحمن خليبص

بابل

الشوملي

        7         

أسماء حسين كعيم عبود

بابل

 

        8         

أفراح جابر حسين

النجف

الكوفة

        9         

أمير علي كاظم

بابل

الشوملي

     10      

علي عبد الله عبيس

القادسية

الحمزة

     11      

إيمان مجيد جبار تايه

ذي قار

الفجر

     12      

أيمن علي ناصر

النجف

حي الغري

     13      

إيناس حسين صفر

الديوانية

الحمزة الشرقي

     14      

بتول هلال اسيمر

ذي قار

الفجر

     15      

بشرى شنان عبد الكاظم

النجف

حي السلام

     16      

بشيرة كاظم حسن

النجف

حي الجامعة

     17      

بنين مقصد محمد

بابل

القاسم

     18      

تغريد جبار مصطفى حسين

بابل

أبي غرق

     19      

جمال عبيد موسى حسن

بابل

الشوملي

     20      

جميلة راهي طعيمة

ذي قار

الناصرية

     21      

حاتم حمزة عليوي

بغداد

المعامل

     22      

حسين علي جاسم حمادي

بابل

الحلة

     23      

حسين علي خضير عباس

بابل

أبي غرق

     24      

حسين محمد ردام

المثنى

الكرامة

     25      

حكيم هزير هادي يوسف

ديالى

الخالص/منصورية الشط

     26      

حمزة كاظم توفي

بابل

أبي غرق

     27      

حمزة كاظم مريح

المثنى

الكرامة

     28      

حمزة محمد جبر عبد

بغداد

مدينة الصدر

     29      

حميدة سلمان عبد الحسين

بابل

القاسم

     30      

حوراء علاء عبد الله حسين

النجف

الكوفة

     31      

حيدر شنشول علي

النجف

الكوفة

     32      

حيدر صالح عناد

بابل

القاسم/الجمعية

     33      

خلف حسين مهدي

بابل

الحلة

     34      

رضوان حامد عبد المجيد

النجف

الكوفة

     35      

زاهر عبد النبي كريم

البصرة

أبو غريب

     36      

زهراء شاكر كاظم قاسم

بغداد

مدينة الصدر

     37      

زيد حمودي حسن

بابل

 

     38      

زينب حافظ وهيب

بغداد

المعامل

     39      

زينب علاء محسن

النجف

المركز

     40      

زينب محمد ممدوح

بابل

الحلة

     41      

زينب مقصد محمد

الحلة

القاسم

     42      

زينة صالح مهدي

النجف

الكوفة

     43      

زينة عبد الخضر مهدي

النجف

الجديدة2

     44      

ستار جبار عويد

بغداد

مدينة الصدر

     45      

سجى كاظم جواد

بابل

القاسم

     46      

سراب كاظم جواد

بابل

القاسم

     47      

سراج عائد كاصوص

بابل

القاسم

     48      

سعد مكطوف عبد حبيب

بابل

القاسم

     49      

سعيد عليوي جواد

بابل

الحلة

     50      

سماح إبراهيم شداد

المثنى

الكرامة

     51      

سهيلة حسن محمد علي

ذي قار

الفجر

     52      

شهاب حمد عودة

بغداد

مدينة الصدر

     53      

صادق سويد عبود

بابل

القاسم

     54      

صالح عبد الحسن جبر

النجف

حي اليرموك

     55      

صباح عدنان مهدي

بابل

الشوملي

     56      

صلاح مهدي حسين ديوان

النجف

الكوفة

     57      

عباس صلال خضير

بابل

حي الضباط2

     58      

عباس فاهم طالب

بابل

أبي غرق

     59      

عباس مهاوي حمود

بغداد

الزعفرانية

     60      

عبد السلام ميزر بريج

البصرة

قرية أبو غريب

     61      

عبد العباس بخيت عباس

بابل

الشوملي

     62      

عبد الكاظم علي خليل

بابل

الحلة

     63      

عبد المنعم عبد الرحيم جعفر

البصرة

المدينة

     64      

عقيل حسوني صادق

النجف

الكوفة

     65      

عقيلة غانم عباس

النجف

حي النداء

     66      

علاء عبد الله حسين

النجف

الكوفة

     67      

علي حسين عبد الله

النجف

الكوفة

     68      

علي رحمن ضيف

كربلاء

الحر

     69      

علي طالب عبد حمادي

بابل

الطليعة

     70      

علي عبيد فضالة سوادي

ذي قار

الفجر

     71      

علي ناظم جواد عبد الحسين

بابل

القاسم

     72      

علي يوسف راهي كاظم

بابل

الشوملي

     73      

عماد سلطان عبد

ديالى

الخالص

     74      

عماد ناجي منصور

بابل

الحلة

     75      

فرات عاتي محمد

المثنى

الكرامة

     76      

فضة عقيل حسوني

النجف

الكوفة

     77      

فطم محمد جابر

البصرة

حمرينان

     78      

فهد عراك هداد جاسم

المثنى

الكرامة

     79      

كاظم تركي غانم حسين

بابل

أبي غرق

     80      

كاظم شاكر طالب موسى

بابل

المدحتية

     81      

كاظم صالح جاسم فنون

النجف

العباسية

     82      

كاظم عبد علي النعماني

النجف

الكوفة

     83      

كاظم عبود عبد السيّد

البصرة

حي العامل

     84      

كوثر كاظم عبد الرزاق

النجف

الجديدة1

     85      

مجتبى محمد حسين هاشم

النجف

حي الزهراء

     86      

محمد مكي كاظم عبد

بابل

الحلة

     87      

مروة كاظم عماش حسن

الحلة

القاسم

     88      

مزهر ياسر حسين

بابل

الشوملي

     89      

منجية عبد الخضر عبد الحسن

المثنى

الكرامة

     90      

مؤمل عقيل عبد الهادي

بابل

أبي غرق

     91      

ميساء جبار مجيد

النجف

الكوفة

     92      

ناطق موسى حمزة

النجف

الكوفة

     93      

نجم عبد الله حسين

النجف

حي كندة

     94      

هاجر راضي جابر

ذي قار

الفجر

     95      

هاشم جواد عبد الحسين

بابل

القاسم

     96      

هيثم علي خضير عباس

ديالى

الخالص/ منصورية الشط

     97      

وحيد عبد الله حسين علي

النجف

الكوفة

     98      

وسام سعيد كاظم

النجف

حي الإمام علي

     99      

وفاء ايوب فاضل ناصح

بابل

القاسم

   100    

يمان علي ناصر

النجف

حي الغري

 

أسماء الفائزين بقرعة المكتبة البيتية الثالثة

المائة الثالثة

ت

الاسم

المحافظة

المدينة

        1         

أحمد أهَاب صكب

بابل

الشوملي

        2         

أحمد جميل عبد محمد

المثنى

الوركاء

        3         

أحمد حميد صباح

ذي قار

الفداء

        4         

أسماء مجيد سويب

بابل

القاسم

        5         

انتصار جاسم محمد

ذي قار

الناصرية

        6         

باقر جوحي جعفر

بغداد

مدينة الصدر

        7         

بشرى حسين كاظم

بابل

الشوملي

        8         

ثامر محسن حسن

النجف

الكوفة

        9         

جاسم محمد عباس

النجف

حي النداء

     10      

جعفر عباس جيثوم

النجف

العباسية

     11      

جواد عبد الكاظم إسماعيل

النجف

الكوفة

     12      

جودة عبيد كمون

بابل

الشوملي

     13      

حازم عبيد طه

بابل

الشوملي

     14      

حسام علي محمد

ذي قار

الفجر

     15      

حسن شهاب حمد

بغداد

المعامل

     16      

حسن عدنان رهيف عبد

بابل

الشوملي

     17      

حسن ناصح طه

البصرة

 

     18      

حسين كاظم حميد

بابل

القاسم

     19      

حسين محمد حسين هاشم

النجف

حي الزهراء

     20      

حسين محمد ردام دبوس

المثنى

الوركاء

     21      

حيدر محمد حسين هاشم

النجف

حي الزهراء

     22      

خضير سالم كاظم حمادي

النجف

الكوفة

     23      

خلف حسين مهدي

بابل

الحلة

     24      

رافد محمد خضير

ذي قار

الفجر

     25      

رسول عبار صالح

المثنى

الكرامة

     26      

رشيد هادي رشيد

بابل

الرارنجية

     27      

رواء حسن صالح عبد الحسن

المثنى

السماوة

     28